Зачарованный водопад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s09.radikal.ru/i182/0911/49/0e1956cad7d0.jpg

Красивое и загадочное место. Здесь нет рыбы, рядом не живут животные, но смельчаки могут попробовать тут поплавать, могут....

0

2

Водопой --------->

Враиль шел сам не зная куда и зачем. Внтри было больно и тяжело. Слезы тигрицы пробили его до самого сердца. Подойдя к самой воду, тигр лег. Вокруг шумел лес. Справа шум водопада. Не не было не единого голоса птицы или животных. Вар, опустив голову, осмтрел газами берег. У самого обрыва, с которого падала вода, была пещера, уходящая вниз. Тигр встал и осторожно подошел к отверстию. Оттуда пахло сыростью и еще чем-то. Запахи смешивались, но был ясный запах. который нельзя было спутать, это был тигр, а точнее тигрица. Враиль шагнул в пещеру...

---------> Подземный ручей

0

3

Подземный ручей ------------>

Враиль шел, щурась от яркого солнца. И опять те же звуки. Шум водопада, шелест листьев. И опять никаких признаков жизни. Алана шла сзади и тигр оглянулся, что бы помочь, но кошка шла уверенно и в помощи явно не нуждалась, или притворялась, что не нуждается...
На ярком солнце тигру было жарко и он еще раз посмотрев на Ал с размаху прыгнул в прохладную воду. Какое это счастье - плавать! Вар проплыл небольшой круг и снова вынырнул к ждавшей его кошке...

0

4

Подземный ручей ----------->

Ал ждала, пока Враиль освежится и наплавается, как вдруг в ее душе зародилось странное чувство, как будто она должна находиться не здесь, а в другом месте, как будто ее кто-то зовет... Инстинкт гнал ее в сторону заката, но Ал боялась ему подчиниться. К тому же лапа еще не совсем оправилась.
- Вар, ты чувствуешь это, или я сошла с ума... - Обратилась тигрица к собеседнику.

0

5

Тигр встал перед тигрицей и отряхнулся.
- Ничего я не чувствую- с полным безразличием произнес Вар - Пошли, тебе надо отдохнуть и все пройдет.
Враиль повернулся в противоположную сторону от пещеры и пошел между деревьев. Он был уверен Ал пойдет за ним. Зачем я с ней вожусь? Наглая напыщеная тигрица! Королева! Еще чего! Ну да ладно, отвяжусь от нее и отдохну. Но внутренне он не хотел об этом думать. Просто хотелось, чтоб было именно так, но желания не всегда исполняются...

------->Убежище Враиля

0

6

- Ничего я не чувствую. Пошли, тебе надо отдохнуть и все пройдет. - безразлично бросил Враиль тигрице, и та еле-еле подавила подкатившую к горлу волну раздражения. Все-таки он должен отвести ее в укромное место, где она наконец-то сможет отдохнуть и набраться сил.. Но таинственный зов не стихал, а наоборот, усиливался... Алана строго приказала себе не обращать внимания на галлюцинации и встав, пошла за тигром.

  ------->Убежище Враиля

0