1. Имя:
Кира
2. Вид:
Красивая, чистоплотная "кошечка". Королевский гепард, остальное см. Внешность
3. Пол:
Гепар... Гепардих... короче Красавица
4. Возраст:
4года
5. Внешность
По признакам Королевский гепард. Светло бежевая шёрстка с большим количеством чёрных пятен, некоторые из которых сливаются, и длинными Чёрыми полосами на спине. Под постоянно вылизанной шерстью перекатываются стальные мышцы. Хвост почти целиком чёрный. Лапы длинные и мощные. Вытянутая мордочка с необычными голубыми глазами, такие у кошачьих встречаются 1 на 100000.
6. Характер.
Своенравная. Всегда есть своё мнение. Очень верная и добрая. Не злопамятна. Но это хорошие черты а вот плохие(куда без них?) Вспыльчивая, Правда обидеть её сложно, простить может, но каждому даёт всего 3 попытки, потом пощает, но очень долго злиться. Убить? Легко, но если это убийство в виде мести. А так как своенравна подружиться с ней не легко.
7. Биография
Родилась в семье верных своему племени и предводителю гепардов. С детства росла учёболюбивой и доброй. Перед тем как её сделали воином у неё умер отец. Его убил один из бродяг. Она догнала его... вскоре бродягу похоронили. Мать умерла защищая учеников от прищедших мстить бродяг. Она верно служила племени пока не убили предводителя и не умер от болезни его помошник. За верность её провозгласили предводителем. Она успешно справляется со своей ролью. Ведь в неё верят и помогают все.
8. Пример поста
Кира бросилась вниз по холму. Проскочив сквозь кустарник, она остановилась. Раньше она здесь ещё не была.
-Куда меня занесло?-она не понимала или отказывалась понимать этого упримца.
-Он ведь даже не понял, что мне сейчас сказал!
Она подскочила и помчалась вдвое быстее.
9. Способности и волшебные побрякушки:
Иногда может перемещаться в прстранстве.
10. Люблю / не люблю
Любит: Вся и всех(установка у неё такая)
Не любит: Когда не получаеться выполнять пункт "Любит"

-Принята!