1. Имя
Реджи
2. Вид
Лев
3. Пол
Самец
4. Возраст
Пол года
5. Внешность
Львенок с серым оттенком шерсти, очень приятной на ощупь. Мощными лапами и зелеными глазами в которых всегда горит огонек. На конце не длинного хвоста пушистая кисточка. Грива только начинает расти. Очень покладистый львенок. Часто встречающаяся игривая улыбка на моей мордочке. Шерсть на груди белая,как и на лапках.
6. Характер.
Я - лев, который любит поиграться. Целеустремленный и мужественный. В моих глазах всегда горит огонек, давая понять что мне хочется приключений. В драке я никогда не дам себя и своих друзей в обиду. Я всегда привык стоять до последнего. Всегда думаю перед тем, как сделать какое либо действие. Либо перед тем, как съесть какую нибудь букашку или ягодку. Очень общительный. Привык аргументировать свои слова и приводить примеры из моей жизни, если такие, конечно, имеются. Я полагаюсь только на свое мнение. Очень своенравный подросток. А так-же очень часто зазнаюсь. Можно даже сказать что у меня завышенная самооценка из-за моего статуса.
7. Биография
Родился и живу в прайде доминирующих львов. С самого рождения меня обучали охоте, борьбе, культурным манерам. Именно по этому я вырос образованным и большим зазнайкой. Отец покинул нас с матерью когда мне было 5 месяцев. Его потери я не ощутил, и продолжал радоваться жизни, становясь несколько эгоистичным. Вскоре узнав все что можно в моем возрасте я начал искать новых приключений на свою голову.
8. Пример поста
Выбежав из джунглей, Реджи остановился на границе территорий Джунглей и прайда Света, отдышавшись и оглядевшись по сторонам он начал вспоминать свое детство.
Мне кажется когда-то я здесь уже был, хм вот только не припом.. - его мысли оборвались на половине. С ошарашенным взглядом Реджи подошел к небольшому окопу в котором начал узнавать бывшую пещеру, в которой он когда-то жил со своей семьей.
В панике Реджи, вспомнив своих родителей, начал носиться вокруг полу-засыпанного углубления в земле, пытаясь найти что-то, что могло бы подтвердить его воспоминания.
Совсем отчаявшись и потратив все силы, Реджи склонил голову и начал говорить сам с собой : Что же тут случилось, ах папа, мама, почему вы покинули меня ... - после небольшого монолога,  Реджи, всеми покинутый и одинокий, лег в дальний угол окопа, в котором когда-то спал, и закрыл глаза, надеясь что сон отгонит все плохие мысли.
9. Способности и волшебные побрякушки
Умею выкручиваться из любой ситуации
10. Люблю / не люблю
Люблю - подшучивать над другими.
Не люблю - когда подшучивают надо мной.

Хорошо, принят)))
С уважением, Ирида

Отредактировано Реджи (2009-10-30 20:11:57)