Досье на Калипсо...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Калипсо
2. Вид
Леопард
3. Пол
Женский
4. Возраст
5 лет
5. Внешность
Калипсо это совсем обычный леопард почти ни чем не отличается от остальных. Цвет шерсти колеблется от песочного до рыжего с большими чёрными пятнами. Хвост длинный и можно сказать пушистый. Лапы мощные и короткие с большими и цепкими когтями, способными затащит не только антилопу на дерево. Глаза бездонные и выразительные, песочного цвета.  Большие мышцы переливаются под мягкой и ухоженной шерстю. Усы белоснежного цвета и весьма длинные. На левом ухе есть небольшая зазубрина, как и на переносице.
6. Характер.
Характер леопардицы немного детский. Ей нравится играть, точнее состязаться. Особенно в беге, лазанье по деревьям, плаванье и охоте. У нее есть комплекс… Из-за плохой координации. Но благодаря любящим родителям, которые были научены, да и остальным кошкам, что давно свыклись с таким чудом как она, Кали никогда не была одна . С незнакомцами кошка спокойная, дружелюбная, готова помочь. Может общаться на «взрослые», философские темы. Очень любит детей, мечтает стать матерью. Ка любит заигрывать с молодыми самцами любого вида, пофлиртовать. Но своего единственного пока не нашла. Был возлюбленные, который ее бросили. С тех пор очень осторожна перед началом серьезных отношений. Среди своих друзей она заводила, не любит скучать и часто идет на разного рода авантюры.
7. Биография
Родилась Калипсо в небольшой компании леопардов, а точнее семействе состоящий из мамы, папы, сестры мамы, её кота и куче леопардёнков. С лазаньем по деревьям с детства не ладила, так как координация была сбита при рождении, но это совсем не мешало Ка играть и учиться охотиться. Постепенно Калипсо росла и всё больше училась держать равновесие. Часто дралась с леопардятами от чего заполучила некоторые шрамики(см. внешность). Вот она выросла…многие из её семьи умерли…в частности от старости. Молодая леопардица завоевала статус вожаков леопардов(можно?)
8. Пример поста
Калипсо медленно шла вдоль небольшой реки и втягивала приятный запах окружающей среды. По всюду всё просыпалалось, и лишь некоторые птицы пели где-то  вдалеке. Широко зевнув и оголив свои длинные и довольно мощные зубы, кошка подошла к реке. Редкие камушки впивались в мягкие подушечки и придавали некий дискомфорт.  Немного морщившись леопард опустила небольшую голову к воде и докоснулась до неё носом, от чего сразу же отпрянула, так как вода немного залилась в нос. Но снова опустившись Ка лизнула прохладную жидкость и снова поднялась. Отойдя немного от берега кошка подошла к высокому дереву и напружинив свои лапы одним прыжком запрыгнула на него. Сейчас оставалось лишь подтянуться и прилечь на большую ветку, как она и сделала.
9. Способности и волшебные побрякушки
Иногда может читать будущее, но редко и спонтанно.
10. Люблю / не люблю
Любит: Соперничать и флиртовать
Не любит: Лести и нахальства.

Хорошая анкета, принята! Удачной игры, с уважением Алана.

0

2

На счет вожаков леопардов, можно. Будешь их предводителем. Но предупреждаю сразу, будешь не активной или не будешь заходить на форум, автоматически становишься одиночкой! А так удачной игры! Но также изучи форум!

0