1. Имя
Флэш

2. Вид
Королевский Гепард

3. Пол
М, самец, кошак

4. Возраст
5 лет

5. Внешность
http://i031.radikal.ru/0912/3a/1ab5230a32e0.jpg
Флэш, немного  крупнее своих сородичей. У него хорошо развиты мускулы. Поэтому Флэш хорошо лазает по деревьям и быстро бегает. Флэш королевский гепард, чем они отличаются? А отличаются они своей раскраской. Пятно на спине и по хвосту как бы сойденены, образуя чёрные растянутые пятна. Морда слегка приплюснута, как и у всех гепардов. Глаза изумрудные, с ярко выраженными зрачками. Но когда гепард злиться, глаза его полностью становятся ярко изумрудными, они как бы горят, а при движении ненадолго остаётся след. На голове и загривке – повышенная взлохмаченность. Лапы длинные и мощные, с острыми закругленными когтями. Хвост неестественно длинный и толстый. На конце белого цвета. По желанию, по бокам спины, ближе к передним лапам появляются крылья. Они как у лебедя, только пятнистые, то есть под тон окраса гепарда. Они очень большие Размах одного крыла достигает 4,5 метров.

6. Характер
Трудно описать характер Флэша. Он очень переменчивый и неординарный. В эту секунду гепард счастлив, а в другую хочется подраться. Ну вообще по сути Флэш спокойный, но весьма вспывчивый. Он любит командовать, мог бы стать хорошим вожаком. Но любовь одиночества сильнее, поэтому Флэш одиночка. Он любит драться. Его первый враг это львы. Флэш может за просто выиграть поединок. Не брезгает начать разговор первым, хотя делает это крайне редко. Флэш вообще разговаривает редка. Его не интересуют гепарды противоположного пола. Нельзя назвать Флэша эгоистом и скромнягой, но и щедрым тоже. Королевский гепард любит детей, он не тронет его даже если это будет лев или тигр.

7. Биография
Отец Флэша был вожаком, но его изгнали. С ним ушла и мать Флэша. Став одиночками, а точнее изгнанниками Элми – мать Флэша родила на свет двоих гепардов. Флэша и Манго. Когда отец был на охоте на мать и детей напали. Чудом Флэш выжил. Его сильно изранили, но тот лишь потерял сознание. Придя с охоты отец увидел мёртвую семью, ему ничего не оставалось делать как уйти…
Время шло, Флэша приютила к себе другой гепард. Её звали Мали, она была альбиносом. Её семью так же убили львы. Она то и научила Флэша всему, что он знает. Будучи уже взрослым Флэш покинул Мали, став одиночкой. Гепард прекрасно знал, что он сын вожака и имеет все права на лидерство. Но Флэш не хотел этого, он любил одиночество и свободу. Однажды зимой, прогуливаясь по волшебному лесу, к Флэшу подошёл молодой гепард. Он был белый, не с пятнам, а с полосами, на спине виднелись крылья. Прикоснувшись носом к Флэшу, белый гепард исчез. Только после этого у Флэша глаза засияли ярче, а на спине появились крылья. А дальше, дальше всё шло своим чередом…

8. Пример поста
Был обычный день зимнего утра. Флэш прогуливался по лесу. Деревья были укутаны инеем, а под ногами скрипел сияющий снег. Флэш закрыв глаза глубоко вдохнул в себя ледяной воздух. Открыв свои очи, Флэш заметил движение. Приглядевшись, гепард заметил, что это был гепард, но какой. Он был белым, вместо пятен его обвивали чёрные полосы, а на спине виднелись огромные крылья под тон всему окрасу. Флэш замер, как каменный, заворожённый красотой гепарда. Захотев пошевелиться, он не смог этого сделать. Не волшебство ли это? Тем временем белый гепард подошел к Флэшу. Он смотрел своими пепельными глазами прям в карие глаза завороженного Флота. Не долго думая белый гепард прикоснулся носом ко лбу Флэша, и тот упал без сознания…
…Флэш очнулся. В голове всё мутило. Оглянувшись по сторонам, Флэш никого не заметил. Подумав, что это всё приснилось гепарду, тот пошёл утолить жажду. Наклонившись над маленьким ручейком, Флэш сильно удивился. Его глаза горели, а за спиной виднелись крылья. Теперь Флэш стал одним из них…

9. Способности и волшебные побрякушки
По желанию на спине появляются огромные крылья
Хорошо развиты органы чувств

10. Люблю / не люблю
Люблю отдыхать на деревьях и находиться в одиночестве
Ненавижу задавак и подлиз, а так же львов

11. Статус
Я стал одним из них...

12.Ключи
-Верно!

13. Ссылка на рекламу
Вот оно!!!

14. В каком клане:
Я одиночка

Очень оригинально... Крылья... Даже не знаю. Хорошо, принят. Пусть будет на форуме немного "экзотики"х)
~С ув. Ирида

Отредактировано Флэш (2009-12-21 18:20:44)