1. Имя
Шани.
2. Вид
Бенгальская тигрица
3. Пол
Женский
4. Возраст
Мне лишь только пол-года)Я тигрёнгок!
5. Внешность
Шани ничем не отличается от обычных бенгальских тигров.У неё плюшевая полосатая шерсть рыжего цвета.Хвостик короткий.Усы торчат во все стороны.У Шани глаза тёмно-карие.Когда смотришь в них,кажется,будто тонешь.А так,ничего особеннь приметного...Лишь маленькое серенькое пятнышко всегда напоминает её о том,что когда-то давно её далёёёкими предками были гепарды.
6. Характер.
Шани игривая и непослушная.Она ненавидит лениться.Считает,что постоянно нужно что-то делать.Вот она и делает.Постоянно играет на нервах у родителей.Ещё она жутко упрямая.Нет,это не коллекция недостатков.В это трудно поверть,но у неё также есть  положительные качества.Она иногда уважает старших.Целеустремлённа,красива и верна.Помогает друзьям.Старательна.Вот так то)
7. Биография
Шани родилась обычным рыжим тигрёнком у обычных рыжих тигров.Родилась она вместе с братом и сестрой.Вместе они вели весёлую и беззаботную жизнь.Сейчас они немного подросли,и скоро мама научит их охотиться.А пока ничего особенного в её жизни не случилось.
8. Пример поста
Шани проснулась от жуткого визга.Кричала её сестрица.-Дорогая,успокойся,это всего лишь дурной сон-ласково убоюкивала мама сестру.Вскоре та успокоилась,но Шани больше не могла спать.Она решила немного поучиться охоте."Ночные бабочки подоидут как раз"-подумала Шани и облизнулась,увидев белую бабочку,опустившуюся на сонные цветы.Немного покачав бёрдами,юная тигрица прыгнула.Бабочка лежала мёртвая на правой лапе малышки."Добрая охота"-подумала Шани и принялась играть этой добычей.
-Больше уважения к еде!-прогремел над ухом Шани грозный голос отца,Ложись спать-уже мягче сказал тигр и провёл шершавым языком по полосатому ушку дочери.Шани вздохнула и поплелась к матери.Она легла к маминому животу и вскоре уснула под её довольное урчание.
9. Способности и волшебные побрякушки
Нет.Может потом появятся...
10. Люблю / не люблю
Любит играть,воду,свободу,общаться и кушать.
Не любит одиночество,не любит,когда её заставляют что-то делать.
12 Статус:[Я уйду....Но ты меня ещё вспомнишь....]
13 -Верно!
14 Прорекламила http://catswarriorsoneclan.spybb.ru/

Теперь принята!
~С ув. Ирида

Отредактировано Shani (2009-12-22 12:31:13)