1. Имя
Bella/Бэлла, Бэл, Бэль, Белушка.
2. Вид
Бенгальский тигр
3. Пол
Ж
4. Возраст
Чуть больше 4-ех
5. Внешность
Бэлла белая тигрица. У неё очень красивые голубые глаза. Нос треугольный не большой светленький. Белоснежные клыки. Полоски в отличии от обычного тигра не черные, а нежно коричневые. Длинный полосатый хвост. Бэлла не большая тигрица. Мощные лапы с хорошо отточенными когтями. Не длинное тело. Теплый мех, который спасает её от морозов и холодов.
6. Характер.
Бэлла общительная особа. Она добрая и умная. Драться совсем не любит и всегда пытается их избегать. Вообще она ленивая. Лень кончается тогда, когда в животе заурчит. Не очень любит львов. Бэл аккуратная особа. Очень любит воду. Немного обидчевая, но совсем чуть-чуть. Иногда бывает буйной. Прежде, чем что-то сделать всё обдумывает.
7. Биография
Бэлла родилась в семье обычных рыжих тигров. Родители тигрицы были удивлены «как в семье рыжих тигров могла появиться белая малышка?» У Бэль был брат. Он был крупнее маленькой тигрицы. В детстве её часто обижали и дразнили из-за того что она другая. И у неё появилось прозвище Белушка. Родителям было трудно. Вскоре Бэлла подросла и решила уйти из семьи туда, где её понимают. Тигрица путешествовала очень долго. Наконец-то она дошла до этих земель. Пока что она решила остаться здесь.
8. Пример поста
Бэлла шла вдоль берега замёрзшей реки. Дул сильный ветер. В далеке было какое-то движение, и тигрица резко остановилась. Что там? Кто там? Может туда не надо ходить? Нет, надо проверить! Размышляла Бэль. Подойдя поближе, она разглядела оленя, за тем всё стадо. Еда? Пронеслась маленькая мысль. Немного хотелось есть. Подкравшись и усевшись поудобней, найдя подходящую добычу Белла, подпрыгнула и, пролетев немного оказалась на спине молодого оленя. Зубы вцепились в шею. Сжав челюсть посильнее, жизнь оленя закончилась. Наевшись, довольная тигрица оставила остатки птицам, а сама ушла отдыхать.
9. Способности и волшебные побрякушки
Нету.
10. Люблю / не люблю
Свободу, когда ей никто не перечит и не приказывает.
Одиночество, когда над ней смеются из-за того что она другая
11. Статус
~It is winter’s tale~
12.Ключи

13. Ссылка на рекламу

Немного не так как нужно в характере.В "Правилах написания анкеты" написано не менее трех строк

Принята!
~С ув. Ирида

Отредактировано Bella (2009-12-12 01:25:16)