1. Имя
Инесса, Ин, Инесс
2. Вид
Снежный барс (ирбис)
3. Пол
Ж
4. Возраст
3 года
5. Внешность
Инесса – очень большая и красивая кошка. Изящество и грация соседствуют с мощью и силой. Крепкая спина позволяет Ин совершать огромные прыжки, а также  бегать по глубокому снегу. Длинные мощные лапы идеально приспособлены для бега в горах. Хвост длинный и очень пушистый является показателем настроения у этой кошки. Глаза светлого, почти белого цвета к зрачку темнеют и становятся серебристыми. Шерсть густая и длинная, не дающая морозам покорить Инессу. Окрас светло-серебристый с темными пятнами. Грудь чисто-белая без пятен. На лапах сверкают длинные почти стальные когти, а в пасти белоснежные зубы, которыми Ин в полнее может разгрызать своей жертве позвоночник и череп. 
6. Характер.
Спокойный, уравновешенный, рассудительный, но вспыльчивый. Любит заводить новых знакомых, а так же общаться с противоположным полом. Даже очень любит. Подруг заводить не хочет, ей легче общаться с самцами. Ведь выросла она не в женском коллективе, поэтому некоторые взгляды на жизнь у нее как у самца. Ко многим радостям жизни безразлична, а так же очень грубая. К различного рода подаркам и сюрпризам относится спокойно, ведь кто ей мешает самой себе доставить удовольствие от охоты или общения? Прирожденный лидер, к более слабым жалости почти не испытывает, не пытается помочь или поддержать. Но не брезгует ими. Для Инессы все одинаковы, она может общаться на равных как с котенком, так и с вожаком. Не любит обижаться, считает это занятием для слабых. Так же и обиженных она не воспринимает. Зачем? Чтобы они думали что ты слабая морально? Нет. Это кошка с железным характером. Но как и все самки где-то глубоко внутри она мечтает о счастливой жизни полной любви и дружбы. Главное вытерпеть и пробиться к этим ее глубинам, далеким, как земля на Севере под толстым слоем льда… 
7. Биография
Родилась в заснеженных горах. Мать потеряла рано, поэтому воспитывалась отцом. Самок кроме нее в их маленькой семье не было, только отец и два брата. Жили очень дружно, суровой жизни училась вместе с братьями. Отец учил всех троих выживать в суровых условиях, охотиться. Но другие барсы недолюбливали маленькую Инесс. Так как она была маленькой, естественно шалостей у нее было не занимать. То в шутку стащит только что пойманную добычу у соседей, то с другим котенком подерется. А она была очень крепкая и сильная. Естественно кто победит? Так первое время все это терпели. Отец не мог сильно наказывать свою единственную дочь. Тогда с ней решили разобраться другие барсы. Был поставлен вопрос: или отец добровольно избавляется от Ин или это сделают другие. Барс-отец стоял до последнего, но куда ему против пяти мощных молодых котов? В свой последний момент он крикнул котятам, чтоб они убегали. Убегали как можно дальше. И Инесса с братьями ушли с тех мест. Долго они скитались все вместе. Жилось им всем не плохо, но до определенного момента. Ветреной ночью пошла с горы лавина. Инесса спаслась чудом, укрывшись под нависавшим камнем. О судьбе своих братьев ей ничего не известно.
8. Пример поста
---------------
9. Способности и волшебные побрякушки
нет
10. Люблю / не люблю
Любит: приятных собеседников, снег, горы, ночь.
Не любит: ложь, солнце, жару.
11. Статус
Если все не совершенны, то каков тогда мир?
12.Ключи

13. Ссылка на рекламу

От меня принята!
~С ув. Ирида

Ключи и ссылка верна!Джесси
Принята. *Кира*