Я не буду писать огромные списки, я просто выделил главное ,это :Семейные  ценности- тут вся кровная родня. Интерес- друзья, знакомые и уважение и так далее. Личное- симпатия, любовь, дети. Недруги- тут все понятно без слов.

Мои личные данные:
Возраст- 1,5 года
Пол- мужской.
Биография- Признаться честно, с самого рождения Лайт старался держаться в тени родителей. За спинами могучими льва и львицы, отбрасывая в сторону какие-либо игры детские. Лежа в одиночестве, смиряя взглядом то, что ему не нравилось. С рождения спокоен , он мог забыться убежать в вязкую тень, там лежать о чем-то размышляя, точа злобу на кого-то обиду. Заветные мечты детства   храня в сердце, в тепле  не ярким пламенем колыша ее. Потом отравляя с возрастом забывая про все, любя одиночество опасности да игры с самим собой ,возможно с другом воображаемым. Ненавидя быть в центре внимания забегая, прячась ото всех, особенно от себя. Живя без грез и начинай, отгоняя от себя друзей возможный лишь взглядом презрительно-отвратным, колючим и наглым. Вырастая желая большего и требуя крови, насилия в душе это требуя, не выражая на морде эмоций лишних- противясь их. Но жаждя ринуться в бой, он не мог по сложению и по физическим возможностям его считали слабым - сам себя таковым считал. Накручивая себя на то, что он мало чего может сделать для себя и для окружения. Озлобился, играя злобою и шуткою сплетая сам себя характер таковой приторно-горький
Характер- Лев этот смышлен, да смышлен. Коварен и нагл .Проворен , хитер такой  у него нрав. Не зря же он темный, Лайто умен. Спокоен . Легкая колкость в голосе, перезвон льда неприятными  нотками подставы отдает его взгляд, яркой зеленью блестя. Смышлен ,ума ему досталось вполне достаточно, а вот силы, на эту долю хил, но разве кто-то говорил, что драться он не может. Может, да это ему не надо просто, любой шум и что-то подобное, как заноза в мозгу- воспаляет нервную систему срываясь на холодную агрессию. Призрение, да ядом льется желчь из пасти сего, насмешкой, толчком к злобе шутливой, обходим –игрой нравов. Попыткою взбесить того кто, не нравиться ему, противен, словно звук ножа по стеклу- вызывая дрожь в теле. Вот такой, ведь мир е идеален. И  не стоит  повторять за кем-то пытаясь подстроиться под какое-то движение, стать похожим- он наверно один такой.

Семейне ценности-(Семейка моя)
Интерес- (Друзья и защита)
Недруги- (Ах,это ну и что? Пфф Игнор и т.д)
Личное-(симпатия,любовь, дети и всякое амурное)