Джунгли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i080.radikal.ru/0910/e0/16a21ba61cce.jpg

Непролазные джунгли. Любимое место охоты всех хищников этих мест.

0

2

--------------Начало игры---------------
Калипсо медленно шла по земле, могучие деревья возвышались над ней. Запрыгнув на довольно большой камень кошка  грубо прилегла на нём.Пушистый хвост нервно качался из стороны в сторону, придавая правительнице ещё более суровый вид, но ведь она совсем не была такой. Веки прикрывали пустынные глаза. И послышался тихий зевок и на солнце блеснули белоснежные клыки. Немного полежав, Ка решила немного поспать и для безопасности решила залезть повыше. Нет она совсем не боялась, но перестраховаться всегда стоит. Напружинив мощные лапы леопард запрыгнул на весьма большую ветку и легла свесив лапы по разные стороны ветви.

0

3

-------Начало игры---------
Ирида бесшумно ступала по мягкой траве. Нескончаемый дождь начинал надоедать, но настроение у Ир было прекрасное. Она не знала, с чем это связано, просто было хорошо. Она давно почуяла запах леопарда, но беспокоиться не было смысла. Я не собираюсь быть к ней враждебно, бояться мне нечего. Я по главенству выше. (без возмущений, см. тему "Территория Ириды"). Вот Ирида подошла к дереву, где сидела большая кошка...

0

4

Кошка висела на ветке свесив лапы по разные стороны, а голова лежала чуть ли не под самой леападихой. В нос ударил чей-то запах и приоткрыв один глаз посмотрела в низ. Там стояла небольшая, но по виду сильная кошка. От неё Кали приподняла голову и полностью открыла глаза. Ей было интересно кто там пришел и разбудил её. Но при этом ни какой враждебности не предвещало выражение её мордочки. Не меняя позы леопард широко зевнул и снова положил голову на ветку, но уже не засыпая, а внимательно наблюдая за незнакомкой.

0

5

Ирида поняла, что дурных намерений у этого леопарда нет. Она осмотрела эту большую, лежащую на дереве, кошку и коротко склонила голову в знак уважения, как к своей подчиненной. Раньше я ее не видела, но знаю, что это предводительница
- Как твое имя? - коротко спросила Ир.

0

6

Ка спокойно валялась на ветке и наблюдала за незнакомкой. Та поклонилась в честь уважения и кротко спросила.- Как твое имя? На мордашке появилась малейшая усмешка и так же попытавшись поклонница кошка дёрнула хвостом.-Меня зовут Калипсо... Спокойно произнесла кошка и при закрыла глаза.-А твоё? С ухмылкой произнесла Кали и положив передние лапы на ветку приподняла выше голову и опустила свой взгляд на незнакомку всё так же улыбаясь.

0

7

- Меня зовут Ирида. Ты, насколько я помню, предводительница, да?- решив убедиться в своей версии, спросила Ир. Все же ей надоело стоять под дождем и она подошла ближе к дереву, чтоб укрыться под его листьями. Крупные капли достовали ее и там, но это уже было терпимо.

0

8

Кошка спокойно лежала на ветке наслаждаясь ели доходимым до неё, через листву, дождём. Каждый раз дёргая ухом когда капля падала на него.- Меня зовут Ирида. Ты, насколько я помню, предводительница, да? Одобрительно кивнув Калипсо переложила свою голову так что перестала видеть Ириду. Ей не очень нравилось такое положение и махнув хвостом пригласила, хоть это и не её дерево, знакомую на соседнюю ветку. Так она могла хоть как то наблюдать.

0

9

Ирида двумя мощными прыжками запрыгнула на дерево и села на толстую ветку.
- Не хочешь пойти поохотиться, а то я что-то проголодалась - кошка хитро облизнулась и хищно посмотрела на пролетавшую мимо птицу. Убедившись, что ей ее не поймать, Ир расслабилась и легла на ветку.

0

10

Проследив за прыжками Ириды кошка наконец подняла голову.- Не хочешь пойти поохотиться, а то я что-то проголодалась Проследя за птицей спросила новая знакомая. В животе и в правду урчало, но встать и пойти на охоту было так лень. Но переборов это Калипсо встала и спрыгнула с дерева.-Ну пошли...только вот куда? Подняв голову к Ириде спросила Ка.

0

11

Ирида аккуратно встала и грациозно спрыгнула с дерева.
- Куда? Не знаю можно у ручья, а можно и на нейтральных землях. Лично я люблю побродить и в заколдованном лесу и порой на..... чужих территориях - выдержав небольшую паузу сказала Ир

0

12

Проследя за новой знакомой кошка не сдвинулась с места и спокойно стояла с обострённым нюхом и слухом, дабы поймать хоть что-то вкусное в сгустке этих ароматов.-На чужих территориях говоришь? С ухмылкой проговорила Калипсо и повернулась к Ириде.-А ты не боишься что на чужих территориях тебя живо сцапают? Тем более что там даже деревьев нет....... Леопард явно намекал на саванну...хоть там и живут большими прайдами львы, но антилопы весьма вкусный завтрак.

0

13

- Ха! Подавятся! Несколько раз я там была и не сцапали - немного с усмешкой сказала Ир, - Я понимаю, там опасно, но если ты боишься, а я так не думаю, можем поохотиться в более безопасном месте
Ирида села на мокрую листву. Наконец то дождь заканчивается, и в правду, дождь начал затихать, даже пробивались редкие солнечные лучи.

0

14

Я понимаю, там опасно, но если ты боишься, а я так не думаю, можем поохотиться в более безопасном месте Приподняв одну бровь Кали ухмыльнулась.-Правильно думаешь..и я о тебе тово же мнения. Спокойно произнесла та и сделала пару шагов в сторону.-Ну пойдём... Последнее что сказала кошка и развернувшись ушла.
------>>Куда-то
Офф: приди "туда" первая...

0

15

-Хорошо, пошли - Ида повернулась и пошла за Калипсо. Вскоре она ее догнола и они шли рядом

--------->?????

0