Дерево

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i080.radikal.ru/0912/be/4ff742d2b21b.jpg

0

2

"Как хорошо. Ни кто не мешает, не достаёт. Я один отдыхаю тут, это радует, хорошо. Почему я люблю одиночество? А почему я должен его ненавидеть? Почему не в месте с кланом, пока в этом нет потребности. Уйти? Зачем, мне там хорошо. Не надо нести ответственности, хотя нет надо. Я же главный воин, это радует. Кира, мой предводитель, хороший. Интересно, я её симпатичен. Ладно, ладно, не буду больше так думать. А почему я так много задаю себе вопросов, не знаю, ни кто не знает. Разве что только она, она, та что сделала меня одним из них. Тут ты открыл глаза, но сразу закрыл. " А почему ко мне все так липнут. Не знаешь, ну и не надо. Не открывая глаз, ты зевнул, обнажив свои устрашающие клыки. Сделав это, Флэш положил висящую лапу под морду, а ту, что была раньше пожизненно повисла вниз.А в принципи, где находиться королевский гепард? Смешной вопрос. Флэш лежал  на ветке высокого дерева. Его тело распласталось, по всему перемету ветви. Свисала только лапа и пятнистый хвост. Проходящие мимо звери, не боялись лежащего хищника. То ли воспринимая его как спящего, то-ли совсем не замечая. Гепард совсем недавно поел, и поэтому ему не хотелось двигаться, а спокойно переварить пишу. К стати, она была осень вкусной, да. Кот поднял голову и принялся вылизывать лапу. Закончив, Флэш решил вздремнуть, но ему помешали. Это была гиена. Она подошла под ветку, где лежит гепард и принялась громко лаять, подпрыгивая, надеясь укусить висящую лапу Ей что жить надоело? Флэш выпустил когти, и в следующее мгновение оказалса на земле. Глаза гепарда загорелись изумрудом, зрачки перестали виднеться, шерсть на загривки поднялась дыбом, кот стал угрожающе шипеть, нерво бить лапой об землю. Гиена, не став долго размышлять с рыком накинулась на гепарда. Но Флэш оказался быстрее. Он отскочил в сторону и ударил лапой по голове гиены. Та, стукнулась мордой об землю, и потеряла ориентацию. Флэш воспользовался этим моментом и напрыгнув на гиену взял её за загривок и начал трепать. Гиена начала жалобно скулить. Флэш был слишком горд, чтоб убивать её. Он отпрыгнул от гиены, а та, почувствовав свободу злобно рявкнула и убежала. А гепард, так и остался стоять, глядя её в след. Его глаза всё так же сияли изумрудом...

0

3

------->

Ирида шла, наслаждаясь свежим, теплым утром. Хотя, она никогда не любила утро. Ведь это самое плохое время суток, именно утром ты слабее всего. Ведь именно с первыми лучами солнца становиться хуже. Именно с уходом луны она становится самой обычной, а значит, слабой. Слабой по сравнению с ее ночным состоянием.
Размышления Ир прервало тявканье гиены. Та, убегала от чего-то очень для нее страшного. Или кого-то. Да, Рида увидела большого гепарда. Он явно был разъерен. Внешне мало, чем отличался от обычного, но был гораздо крупнее и мощнее. Его глаза очень поразили Ир. Они пылали изумрудом. Зрачка практически не было видно. Рида гордо подняла голову. Ее слегка уколола зависть. Его глаза, они и днем такие, а я только ночью могу похвастаться своей внешностью. Мда, вляпалась ты девочка, вляпалась! Ладно, чему быть, тому не миновать. Сама виновата. Зачем было препираться на чужие территории? - Так она и стояла пораженная, но поняв, что этим она может лишиться морального уважения к себе, двинулась навстречу гепарду...

0

4

Флэш продолжал смотреть в след убегающей гиены. Прошло совсем немного времени и она  наконец исчезла из виду. Глаза гепарда стали нормальными, ярко карими, скорее тёмно  янтарными. Гепард фыркнул, но где то с боку, Флэш заметил движение. Он метнул свой взгляд в ту сторону, и увидел ягуара. Эта была самка. Она явно была в не в настроении. Да и кто в такой ранний час был бы счастлив, ведь только недавно коты закончили охотиться, им положено поспать.  Кот отвёл взгляд и ловко взобрался на дерево. Он удобно улёгся на ветки, подпёр лапы под подбородок. Зелёные листья дерева прикрывали кота от ярко плоящего солнца. Флэша поклонило в сон. Он смачно зевнул и закрыл глаза. Но ничего не происходило, сон не приходил. Флэш чувствовал на себе чей то взгляд. Гепард открыл глаз, ягуар пристально наблюдала за ним. Флэш закрыл глаз, а затем открыл все оба.  Что щас будет? Не знаешь! Ну и ладо, сами придумаем Гепард рыкнул про себя и повернул голову к ягуару:
- Ну  и что ты там стоишь? Ты боишься меня? Хотя это наврятли, это был тупой вопрос
Гепард слегка улыбнулся, но эта улыбка была не заметна для окружающих. На верхушку дерева села какая то птица. Флэш нервно дёрнулся и посмотрел вверх. Поняв, что в этом нет ничего опасного, все его внимание снова было устремлено на ягуара:
- Или ты тоже хочешь бросить мне вызов?

0

5

Кошка спокойно смотрела за гепардом. После его слов о страхе, Ирида злобно посмотрела на него. Но сразу успокоилась.
- Вызов я тебе бросила бы, если б мы были на моих территориях. А что тут нам делить? Я не вижу повода для вражды. - Рида, хитро щурась стала спокойно подходить к дереву. Но такое положение ее не устраивало, когда кто-то был выше ее. Тогда Ир, толкнувшись об землю мощными лапами, запрыгнула на дерево, чуть ниже гепарда, но она ловко, мочти мнгновенно вцепилась когтями в ствол и забралась на несколько веток выше незнакомца. На деревьях у нее было преимущество. Она все таки ягуар - прирожденный лазетель по деревьям, а у гепарда преимущество в другой области. Все на Земле равны, пусть и не в одной дисциплине, но сил у всех дано одинаково, главное - научиться ими пользоваться.
- Ужасное время. Правда уже лучше. Сейчас день, но меня все равно это смущает. - произнесла она, опуская голову на лапы и неотрывно и хитро смотря гепарду в глаза.

0

6

Флэш внимательно смотрел за всеми движениями ягуара Она прекрасно лазит по деревьям, да и характер видимо не из простыхГепард отвёл взгляд от гепарда и прикрыл глаза. Теперь было ещё темнее, это порадовало Флэша. Ох как коту хотелось спать, но чтож поделать надо поддержать разговор. Не делая никакого движения королевский гепард лениво ответил:
- Ну и славно
Флэш поднял голову и смачно зевнул, показав свои белые клыки. Затем тряхнул головой, от чего шерсть на голове и загривке встала дыбом. Флэш повернул голову и стал вылизываться. Закончив занятие, Флэш поднялся на ноги и потянулся. Ещё рас подняв голову вверх и взглянув на ягуара, гепард спрыгнул на землю:
- Что жаль, что это земля одиночек. Иначе бы я сильно разозлился, ведь ты отняла у меня и конфортное место и сон. А так, дерево общее, я не имею на него никакого право...
Флэш отвернулся от дерева и от ягуара и лениво шагом отошёл подальше от них...

0

7

Кошка устало следила за гепардом. Мда, уважаю таких. Захотел и сделал. Ир проводила его взглядом и снова положила голову на лапы. Ее клонило в сон. Горизонт уже начал темнеть и настроение улучшалось. Глаза сами собой закрывались и Ир поддалась сну и задремала...
Иду разбудило странное чувство. Она открыла глаза и осмотрелась. Ничего. Проспала она не долго, но солнца уже не было видно, наступили сумерки. Сон как рукой сняло. Но странное чувство, разбудившее ее не отпускало. Ее тянуло куда-то, не хотелось оставаться тут. Такое уже бывало. Стоит сходить на родину. После посещения родных мест, ей становилось легче. Тогда Рида одним прыжком спрыгнула с дерева и неспеша направилась в сторону Луны...

---------->Лунная поляна.

0